Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Управление по эксплуатации зданий
Федерального Собрания Российской Федерации»
Управления делами Президента Российской Федерации
главная | ссылки | вакансии | контакты  
Разделы
  •  Главная страница
  •  Ссылки
  •  Вакансии
  •  Контакты
  •  
    Профком
  •  Общие сведения
  •  Состав
  •  Деятельность
  •  Фотогалерея
  •    
    Контакты  
  •  Адрес, телефоны
  •  Схема проезда
  •    

     

    Комиссии Комитета Первичной Профсоюзной организации ФГБУ «Управление по эксплуатации зданий Федерального Собрания Российской Федерации»


    РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ МЕЖДУ ЧЛЕНАМИ ПРОФКОМА И СОСТАВ ЕГО ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

    Председатель Первичной Профсоюзной организации

    ЛУНЕВА
    Татьяна Юрьевна

    Руководит работой Первичной Профсоюзной организации. Курирует работу профкома по правовому направлению; организационно-массовому направлению; направлению социального развития.
    +7(495)697-85-58

    Заместители председателя Первичной Профсоюзной организации

    АНИКЕЕВА
    Нина Борисовна

    В отсутствие Председателя исполняет его обязанности. Руководит работой комиссии по направлению социального развития.
    +7(495)697-54-67

    ИШИНА
    Татьяна Борисовна

    Руководит работой комиссии по правовому направлению.
    +7(495)692-84-50

    ГАЛАНИНА
    Елена Леоновна

    Руководит работой комиссии по организационно-массовому направлению.
    +7(495)697-79-70

    Организационно-массовая комиссия

    ГАЛАНИНА
    Елена Леоновна

    Ведение картотеки членов профкома, оформление документов на санаторно-курортное лечение.
    +7(495)697-79-70

    КУЛЕШОВА
    Светлана Михайловна

    Секретарь - казначей профкома (ведение протоколов собраний профкома, бухгалтерской отчетности).
    +7(495)697-83-63

    Комиссия по правовой работе и охране труда

    ИШИНА
    Татьяна Борисовна

    Сектор правовой работы
    +7(495)692-84-50

    ТИМОФЕЕВ
    Николай Иванович

    Сектор правовой работы
    +7(495)697-01-74

    КОРЯГИНА
    Ирина Валентиновна

    Сектор охраны труда
    +7(495)697-46-56

    ГОНЧАРОВА
    Наталья Викторовна

    Сектор охраны труда
    +7(495)692-85-20

    Комиссия по социальному развитию

    ЛЕТУНОВА
    Вера Владимировна

    Сектор по работе с детьми
    -

    ИСАЕВА
    Нина Дмитриевна

    Сектор по работе с детьми
    +7(495)692-49-05

    СОЛОВЬЕВА
    Ирина Владимировна

    Сектор по работе с детьми
    +7(495)692-63-32

    КОРОЧКИНА
    Любовь Николаевна

    Сектор по работе с детьми
    +7(495)986-12-45

    КЛИМОВЕЦ
    Сергей Михайлович

    Сектор культурно-массовой работы и туризма
    -

    КОМАРОВА
    Марина Михайловна

    Сектор культурно-массовой работы и туризма
    +7(499)199-08-78

    НУРГАЛЕЕВА
    Людмила Нутаевна

    Сектор культурно-массовой работы и туризма
    +7(495)692-99-92

    СЕРЕБРОВА
    Наталья Николаевна

    Сектор физкультуры и спорта
    +7(495)986-69-25

    БАЛИНТ
    Антон Миланович

    Сектор физкультуры и спорта
    +7(495)623-32-45

    ОРЛОВ
    Павел Юрьевич

    Сектор физкультуры и спорта
    -

    ТАРАНТОВ
    Сергей Геннадьевич

    Сектор физкультуры и спорта
    -

     
     © ФГБУ УЭЗ Федерального Собрания Российской Федерации